Все блоги

Контейнерная Биржа. Контейнера и контейнеровозы в единой технологии доставки грузов.

Для того чтобы соответствовать современным реалиям рынка международных грузоперевозок и отвечать требованиям грузовладельцев в поиске необходимого транспорта, необходимо иметь качественно новую структуру поиска, заказа и оповещения о предоставляемых транспортных услугах на рынке поиска контейнеров, и перевозки контейнеров.


Представляем вниманию перевозчиков и грузовладельцев новый информационный сервис на транспортном сайте «Контейнерная Биржа», предназначенный для оперативного поиска спроса и предложения контейнеров всех типов и размеров для грузовых перевозок в контейнерах по России, Украине, Молдове, Казахстану, Беларуси, странам СНГ и Евросоюза, Турции, Азии, ОАЭ, Китая, Америки, Японии.


«Контейнерная биржа» работает на основе единой электронной информационной системы, доступ к которой можно получить через наш транспортный сайт. С помощью контейнерной биржи и информации о контейнерных перевозках, собственники контейнеров смогут разметить объявления о продаже или сдаче в аренду специализированных и универсальных контейнеров. Грузовладельцы смогут найти нужный им контейнер под конкретный груз в любой стране мира. Перевозчики и представители транспортных компаний, владельцев авто контейнеровозов, в свою очередь, предложат услуги по транспортировке контейнеров в разных направлениях.


Таким образом, значительно упрощается взаимодействие между теми, кто в поиске контейнеров и теми, у кого контейнера простаивают, а также всеми заинтересованными в контейнерных перевозках сторонами, и увеличивается число сделок по международным контейнерным грузоперевозкам.
Использование информационной контейнерной биржи и информации о морских и ж.д. контейнерах дает ряд неоспоримых преимуществ участникам транспортного процесса. Имея возможность подключиться к сервису из любой точки земного шара (нужен только компьютер с выходом в Интернет), грузовладельцы могут заранее найти и подобрать порожний контейнер в нужной им стране. Налицо экономия денежных средств и времени, поскольку сокращается срок хранения груза на складе в ожидании контейнера.


Тоже самое относится и к собственникам морских и ж.д. контейнеров – сокращаются сроки простоев порожних контейнеров и контейнеровозов, повышается эффективность их использования. Порожний пробег и простой контейнеров приближается к нулю: активно размещая объявления на сайте-бирже, владелец контейнера без проблем найдет нового арендатора контейнера в любой стране.


Транспортные и экспедиторские компании, специализирующиеся на контейнерных перевозках, также ощутят преимущества «Контейнерной Биржи», поскольку найти подходящий контейнер – это только полдела, его необходимо доставить, и тут перевозчики могут предложить грузовладельцам весь свой широкий транспортный арсенал – перевозки контейнеров морским, железнодорожным, воздушным транспортом. Таким образом, автоматически повышается качество предоставляемых транспортных услуг и эффективность работы отдела логистики.


Главное же преимущество «Контейнерной биржи» заключается в том, что она позволяет грузовладельцам, собственникам контейнеров и перевозчикам работать напрямую, без посредников, по прозрачным тарифам.
Это значит, что поиск компаний по предоставлению и перевозке контейнеров, поиск грузовладельцев тем, кому нужны услуги контейнеровозов для доставки контейнеров разных размеров, а также сами владельцы контейнеров, всё в открытом доступе, в режиме он-лайн.

Вне зависимости от местонахождения и времени суток каждое заинтересованное лицо может в режиме on-line предоставлять и получать информацию о наличии порожних контейнерах в любой стране мира – СНГ, ЕС, России, Молдове, Украине, Румынии, Арабских Эмиратах, Китае и в Америки.

Разделы сайта в категории контейнерные грузы, транспорт для перевозки контейнеров.

Грузы для контейнеров
Грузы для 20Fut.контейнера
Грузы для 40Fut. контейнера

Автотранспорт для перевозки контейнеров
Морские контейнерные перевозки

ТОП - Объявление сделает вас богаче!
Больше заработать, быстрее продать, привлечь заказы.

Комментарии ()

    Для написания комментария .