Все блоги

Все контейнеры мира на одном сайте

Электронная платформа Containers.Guide — это международный центр контейнерной коммерции, который предлагает комфортные условия для аренды, покупки и продажи транспортных модулей в любой стране мира. Сервис активно развивается, расширяя возможности для общения между транспортными компаниями, частными владельцами, грузоперевозчиками и экспедиторами из России, СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья. Система не вмешивается в процесс заключения соглашений. Сервис гарантирует достоверность и актуальность предоставленной информации.

Преимущества международной контейнерной платформы

Найти надежного партнера среди отраслевых участников рынка непросто. Поиск и проверка информации отнимает драгоценное время и силы. Устоявшиеся связи далеко не всегда приносят нужный результат и конкретную выгоду от соглашений.

Участники платформы могут забыть о всех вышеперечисленных проблемах. Сотрудники электронной платформы самостоятельно проверяют каждого участника и достоверность предоставленной информации. В системе собираются пользователи, которые заинтересованы в длительном и продуктивном сотрудничестве. Сайт готовит к выпуску англоязычную версию и проводит активную рекламную компанию для привлечения максимального количества деловых партнеров. Уже сегодня для пользователей открыты следующие направления коммерческой деятельности:

  • предоставление пустого контейнера для перевозки грузов по определенному маршруту;
  • продажа и приобретение транспортных модулей с возможностью заказа на изготовление боксов;
  • аренда контейнера на определенный срок.

В перспективе создание системы онлайн слежения за положением модуля, предоставление арбитражных услуг, организация тендеров, оперативное предоставление информации о существующих маршрутах, терминалах и сопутствующих транспортных услугах. Совсем скоро пользователи смогут уточить наличие комплектующих и программного обеспечения для оборудования, подключиться к системе классификации контейнеров и воспользоваться расширенным интерфейсом для взаимодействия с платформой. Важными преимуществами сервиса признаны:

  • сокращение срока заключения сделок;
  • актуальность и достоверность предложенной информации;
  • материальная выгода от сотрудничества с потенциальными партнерами;
  • расширение личных контактов и бизнес интересов.

Активные участники получают высокий рейтинг, который отображается на странице пользователя. Для новых участников предусмотрена бесплатная обучающая программа в режиме видеоконференции по Skype.

Спешите зарегистрироваться

Международная контейнерная платформа предлагает уникальную возможность для тех, кто готов стать участником программы прямо сейчас. Расширенная версия предусматривает неограниченный доступ к следующим сервисам:

  • просмотр объявлений;
  • размещение информации;
  • архив контактов других пользователей;
  • внесение предложений и рекомендаций, связанных с работой системы;
  • заключение долгосрочных соглашений и выгодных сделок.

Льготный доступ действует до 31.10.2019. Не упустите шанс стать участником расширенной партнерской сети международного уровня для продуктивного взаимодействия и взаимовыгодного сотрудничества.

Ваши конкуренты это используют
«Статья», это рекламный инструмент привлечения клиентов, быстрый эффект.

Комментарии ()

    Для написания комментария .