Все статьи

Международные и междугородние грузоперевозки

новное направление деятельности компании – организация перевозок и таможенного оформления экспортно-импортных грузов между Россией, Европой, Азией. А так же междугородние грузоперевозки по России.

GRAND EXPERT LOGISTIC — экспедиционная компания, созданная опытными специалистами в области перевозки грузов и экспедирования. Опыт работы наших сотрудников в данной отрасли достигает 6-8 лет.

Задача компании максимальное содействие успешному бизнесу клиентов, путем предоставления высококачественных услуг по разумным тарифам. В своей работе мы опираемся не только на имеющиеся преимущества, поэтому мы непрерывно работаем над ценообразованием и повышением качества предоставляемых услуг.

Мы заключаем как индивидуальные, так и многосторонние договоры с контрагентами, предъявляем высокие требования к используемому транспорту и техническим средствам, разрабатываем оптимальные схемы доставки из разных уголков континента и всего мира.

Компания «GRAND EXPERT LOGISTIC» предоставляет услуги по таможенному оформлению грузов, мы сотрудничаем с крупнейшими брокерами и используем самые эффективные и быстрые схемы. Мы предлагаем оптимальные варианты оформления в таможенных терминалах России. Так же компания занимается оформлением экспорта товаров из России в содействии с ведущими мировыми брокерами.

Вы можете доверить нам Ваши грузы.

Срочно нужна машина?
Добавьте ваш груз на сайте! Транспортные компании вам сами будут звонить. Выберите лучшего перевозчика.

Комментарии ()

    Для написания комментария .