Все блоги

Аренда Интернет магазина на транспортном портале, для увеличения on-line продаж.Создание интернет магазинов.

Создание Интернет магазина на транспортном портале, для увеличения on-line продаж, исспользуя сосредоточенную готовую целевую аудиторию.

Ваши товары продадутся намного быстрее, при помощи нашего профильного транспортного сайта. Учитывая огромную тенденцию к развитию, Интернет продаж, удобство и развитие сервиса on-line продаж товаров и услуг через Интернет, появляется необходимость создания Интернет магазина. Но какую пользу принесёт ни кем неизвестный только что созданный, сайт, и какую сумму необходимо потратить для создания качественного Интернет портала.

Новые Интернет проекты по продажам товаров и услуг в Интернете всегда требуют больших материальных затрат и потерянного времени. При создании интернет-магазина по продажам запчастей для грузовиков, автошин, масел, аккумуляторов, инструментов для грузовых авто сервисов по обслуживанию тягачей и прицепов, требуется мощные финансовые затраты и время на раскрутку сайта.

Использование специализированного транспортного портала для быстрых on-line продаж.

Интернет магазин по продажам грузовых автошин, масел и прочих сопутствующих товаров и услуг. Реализация on-line, через Интернет сайт, страховых полюсов для грузовых автомобилей, и прочих товаров и услуг. Для этого оптимальным решением будет использовать готовый профильный транспортный Интернет портал, арендовать уже готовый функционал Интернет магазина по продаже ваших товаров и услуг.

В каком случае выгодно взять в аренду место на транспортном сайте под Интернет магазин.
• компания не имеет первоначального капитала на разработку собственного портала.
• Создание нового бизнеса в области продаж.
• Расширение уже готового бизнеса.
• Дополнительные возможности по продажам на профильном Интернет ресурсе.
• Использование целевых потребителей, транспортного профиля, сосредоточенных в одном ресурсе.


Работа по производству собственного Интернет ресурса для активных продаж, требует больших временных, финансовых и других затрат, которые не каждая компания может себе позволить, и не всегда это целесообразно.
В случае срочной необходимости, быстро и эффективно организовать он-лайн продажи, транспортный сайт, на котором посещение именно вашей целевой аудитории, является своеобразной палочкой — выручалочкой для бизнеса быстрых продаж.
При наличии существующего у вас Интернет магазина, расширение реализации ваших товаров и услуг через наш портал, принесёт вам много новых клиентов и дополнительную прибыль.

Список возможных тематических Интернет магазинов, на транспортном портале.

Размещение на нашем сайте в отдельном оформленном разделе, с названием компании и логотипом, контактами, продавца. Выкладывание всех материалов в режиме интернет магазина, согласно категориям. Фото запчастей, аксесуаров и других товаров, прайсов, каталогов продукции, презентации, и другие пром.акции желающего разместить свои товары, в отдельном интернет магазине, размещённого на нашем сайте.

Интернет магазин по продаже запчастей для грузовых машин.
Интернет магазин по продаже автокосметики и аксессуаров для грузовиков.
Интернет магазин по продаже страховок и страховых полюсов.
Интернет магазин по продаже масел для двигателей и агрегатов.
Интернет магазин по продаже инструментов для грузовых машин и сервисов.
Интернет магазин по продажам грузовых автошин для грузовиков и грузовых бусов.
Интернет магазин по продаже авто техники: грузовиков и полуприцепов.
Интернет магазин по продаже аккумуляторов для тягачей, грузовиков, автобусов.
Интернет магазин по продажам навигаторов для грузовиков и автобусов

Возможность интеграции вашего готового Интернет магазина на наш транспортный портал. Возможность размещения баннеров, прайс листов, фотографий товаров, выставки, рекламные акции.

Дизайн Интернет магазина и его функционал, будет предложен индивидуально, с учётом потребностей. Стоимость аренды Интернет мест на транспортном сайте, только с реализации вашего товара или услуги.

У вас магазин по продажам запчастей и аксессуаров для автомобилей? Наш сайт дополнительная торговая площадь для продажи ваших товаров. Увеличте ваши on-line продажи при помощи нашего транспортного сайта.

Для заинтересованных, направляйте запросы на info@com-stil.com

Ищете персонал?!
Нужен опытный водитель, квалифицированный сотрудник в офис, менеджер!? «Вакансии» привлекут специалиста

Комментарии ()

    Для написания комментария .