Все блоги

Доставка интернет пакупок, экспресс доставка товаров приобретённых через Интернет. Доставка товара и грузов купленных в интернет магазинах.

Транспортные услуги компаний по экспресс-доставке товаров приобретенных через Интернет.

Услуги курьерских служб и компаний-посредников в Интернет-торговле. Авиа-доставка товаров и ценных грузов.
Услуги транспортных компаний, занимающихся экспресс-доставкой, курьерской доставкой товаров и ценных грузов по всему миру, становятся все более востребованными в таком интенсивно развивающимся направлении как Интернет-торговля. Сегодня онлайн-магазинов становится все больше, в них можно приобрести любую продукцию: книги, одежду, цифровую и бытовую технику, мебель, предметы интерьера, товары, необходимые в хозяйстве и строительные материалы, и даже автомобили.
В свою очередь, развитие Интернет-торговли (онлайн-шоппинг) предполагает оперативную, качественную доставку товаров по всему миру, услуги таможенного оформления купленных товаров, страховку и другие услуги.

Владельцам онлайн-магазинов выгоднее всего переложить эти задачи под полное ведомство транспортных компаний, курьерских служб экспресс-доставки, предоставляющих полный спектр транспортных услуг, специализирующихся на доставке грузов и товаров по всему миру.

Схема организации продажи товаров в Интернете довольна проста. Запускается Интернет-сайт, где представлены категории определенных товаров, и пользователи совершают покупки кредитными картами, электронными деньгами или другими способами оплаты. После этого товар необходимо забрать со склада и доставить по месту назначения, которым может оказаться как этот же город, так и самый отдаленный пункт населения, расположенный в другом конце страны, или же вообще другое государство.

Крупные торговые сети могут открыть и поддерживать собственный логистический отдел, который будет регулировать потоки заказов на доставку товаров, но оправдано ли это? На самом деле не менее надежным и рентабельным вариантом станет выбор в пользу профессиональных курьерских служб – мировая практика Интернет-торговли демонстрирует, что многие развивающиеся и уже успешные крупные торговые Интернет-площадки придерживаются именно эту тенденции. Солидная транспортная компания, с опытом работы на рынке экспресс-доставок способна организовать перевозку товаров в кратчайшие сроки – от 3 до 7 дней по всему миру, предложить различные способы транспортировки – авиа, железнодорожным, морским и автотранспортом, а также обеспечить возможность отслеживания процесса доставки груза.

Экспресс-доставка товаров: внутригородская доставка, перевозки в пределах одной страны и по всему миру.
Доставка товаров, приобретенных в Интернете или в Интернет магазине, может происходить в пределах одного города, одной страны, или же охватывать гораздо большие расстояния – тогда речь идет о международной курьерской доставке, со всеми сложностями и нюансами организации такой доставки. С внутригородской доставкой товаров, администрация Интернет-магазина, в принципе, в состоянии справиться самостоятельно – как правило, это доставка автотранспортом на незначительные расстояния, не требующая больших транспортных затрат. Сложнее с межрегиональной доставкой в пределах больших по территории государств, таких как Украина или Россия, или международной доставкой, когда пользователи из других стран приобретают товары в крупных зарубежных Интернет-магазинах США, Канады, Китая, странах ЕС и СНГ, и без услуг профессионалов международных перевозок просто не обойтись.
Посреднические услуги при покупке товаров в зарубежных Интернет-магазинах.
Основная проблема в организации доставки товаров с зарубежных онлайн-магазинов в страны СНГ и Россию заключается в том, что администрация этих сайтов не торопится открывать свои представительства в постсоветских странах и продавать товары напрямую. Зарубежные продавцы попросту опасаются частых случаев неоплаты пользователями из России и стран СНГ, поэтому осуществить доставку возможно только через официального посредника, который берет под свой контроль весь процесс покупки и доставки товара из Интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии, Японии в Россию, Украину, Молдову, Беларусь и другие страны. Компания-посредник выкупает нужный товар, получает его на своем консолидационном складе, формирует посылку и доставляет ее покупателю любым удобным для него способом. К слову, такая схема широко распространена при работе с крупнейшими торговыми Интернет-площадками, такими как американские Amazon.com и eBay.com, китайской Taobao.com и другими.

Авиа-доставка и другие способы экспресс-доставки товаров купленных в Интернет магазине.
Солидные и опытные транспортные компании и курьерские службы организуют доставку товаров из Интернет-магазинов всеми проверенными и распространенными способами: наземным, морским и авиа транспортом. Учитывая оперативность и срочность онлайн-покупок и то, что каждый пользователь хотел бы получить свой товар как можно быстрее, а не ждать его целый месяц, доставка ценных товаров и грузов воздушным транспортом является наиболее востребованной в этом направлении. Особенно при доставке товаров из США, Канады или Китая в страны Европы, СНГ и Россию. Удобство авиа-доставки заключается в том, что крупные партии товаров, следующих в одном направлении, могут быть доставлены на один консолидированный склад, а дальше более мелкие партии грузов развезены по населенным пунктам автомобильным или железнодорожным транспортом, с вручением товара прямо в руки покупателю. В частности, крупные курьерские службы Fedex, TNT, DHL, UPS, у которых часто заказывают доставку товаров администрация Интернет-магазинов, успешно практикуют авиа-доставку и другие логистические и транспортные схемы по экспресс-доставке.

Выберите надёжную транспортно-логистическую компанию для экспресс-доставки товаров купленных в Интернет-магазинах, или через Интернет у дилеров брендовой одежды.

Ваши конкуренты уже тут!
Эффективный для бизнеса инструмент привлечения «Форумы», будь у всех на виду.

Комментарии ()

    Для написания комментария .