А вот и анекдот, все же люди!

Александр
модератор
Тем: 10
А вот и анекдот, все же люди!
Анекдоты про!?

1. Искала мужа, обзвонила всех его друзей. Вот это Дружба! У всех ночевал, у семерых еще спит...

2. Вчера выиграл суд у ГИББД! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч, знака 40 не видно!

3. Она встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому. Жить оставалось 1,5 часа...

4. Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей. И ей похер!

5. Береженного Бог бережет, подумал Андрей, когда у него закончилась ручка во время росписи в загсе.

6. Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

7. -Почему в Индии самые крепкие браки?
— Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.

8. 80-летний дед жалуется врачу: -У меня после секса шум в ушах. Что это такое? -Врач: — Дедуля, это апплодисменты!

20.10.2017 11:17
Тема: А вот и анекдот, все же люди! | 20 октября 2017, 11:17
Василий Столейков
программист
Тем: 1
Александр пишет:
2. Вчера выиграл суд у ГИББД! Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч, знака 40 не видно!
Александр пишет:
7. -Почему в Индии самые крепкие браки? — Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу.
Эти понравились. ))
20.10.2017 11:44

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Тему читают 0 посетителей: 0 гостей, 0 пользователей
Всего зарегистрированных пользователей: 9636 Приняло участие в обсуждении: 62
Всего тем: 113 Всего сообщений: 89

i-mgphone.png БЛОГ - ОНЛАЙН i-right.png
© 2000 - 2017 com-stil.com SRL
Все права защищены. При цитировании и использовании материалов с сайта гиперсылка на сайт обязательна.