Все блоги

Доступная и надежная морская доставка грузов в контейнерах

Грузоперевозки морем – это возможность транспортировать крупные партии товаров всех видов по доступным ценам и доступ к любым рынкам сбыта, где есть порты для выгрузки. Ищите международные контейнерные перевозки по ценам, выгодным для вас, на логистической бирже Com-Stil!
На нашем сайте крупные транспортные компании предлагают услуги грузовладельцам из разных стран. Потратив минимум времени, вы найдете свободные контейнеры подходящего типа и забронируете их для доставки товаров по выбранному маршруту.

Почему стоит искать международные морские перевозки на com-stil.com
Логистика грузоперевозок морем организована так, чтобы каждый рейс был выгодным для заказчика. Морскими контейнерами перевозятся разные группы товаров, а также сборные грузы. Доставка выполняется в страны Европы, Азии, СНГ, она безопасная, недорогая и удобная. Единственный недостаток – сроки, морем товар доставляется дольше, чем автотранспортом или железной дорогой.

Пользуясь услугами нашего сервиса, вы сэкономите время на поисках транспортной компании. Несколько причин выбрать Com-Stil:
• большой выбор перевозчиков из разных стран;
• все виды контейнеров для доставки товаров морем;
• доступные цены на международные контейнерные перевозки;
• консультации экспертов по таможенному оформлению грузов, транспортной доставке и логистике;
• низкие цены на платные услуги биржи.

Виды контейнеров для международных морских перевозок грузов
Существуют разные виды морских контейнеров, предназначенные для транспортировки отдельных классов груза. Самые востребованные и популярные виды – это 20-футовые и 40-футовые контейнеры. На современном рынке грузоперевозок порядка 75% составляют 20-футовые контейнеры, на 40-футовые приходится около 20%, а все остальные составляют только 5%.
20-футовые контейнеры чаще всего используются транспортными компаниями для международных морских перевозок тяжеловесных грузов. 40-футовые подходят для транспортировки менее тяжелых, но объемных товаров.

Все остальные типы контейнеров для грузоперевозок морским путём:
• рефрижераторы для доставки скоропортящихся продуктов и других товаров, нуждающихся в определенном температурном режиме;
• танк-контейнеры для доставки газообразных и жидких грузов;
• Flatrack или открытые платформы для транспортировки негабаритных товаров;
• OpenTop или контейнеры с открытым верхом, могут быть накрыты тентом.
Сколько стоит доставка морского контейнеразависит от ряда факторов – это объем груза и его ценность, маршрут и сроки доставки, тип контейнера, дополнительные услуги. В качестве дополнительных услуг транспортная компания может предлагать таможенное оформление, страховку и другие.

Как добавить груз на биржу и привлечь исполнителя морской перевозки
Добавьте груз на сайт, и перевозчик сам найдет вашу заявку, предложит услуги. Перейдите в раздел «Добавить груз» и заполните форму:
1. Выберите категорию «Морской груз».
2. Укажите страны и города погрузки и разгрузки судна.
3. Выберите порты отправки и прибытия товара.
4. Выберите дату погрузки.
5. Укажите наименование груза и его вес.
6. Выберите тип контейнера.
7. Оставьте контактные данные и подтвердите подачу заявки.

Компании, которые ищут грузы для доставки, смогут связаться с вами, если выполняют транспортировку по указанному маршруту и владеют соответствующими контейнерами. На сайт вы можете добавить любое количество заявок для разного груза.

Поиск контейнеров на сайте
Чтобы найти контейнеры для международных морских перевозок негабаритных грузов или объемных товаров, используйте нашу форму поиска на главной странице сайта com-stil.com. Выберите категорию«Поиск морского транспорта», нажав на значок судна, укажите страны и города погрузки и разгрузки, нажмите на кнопку «Поиск транспорта». Программа моментально обработает запрос и предложит актуальные объявления от перевозчиков.

Ознакомьтесь с предложениями, выберите подходящую компанию и свяжитесь с ней, предложив работу. Чтобы получить доступ к контактам пользователей, вы должны быть авторизованы на сайте. А для того, чтобы просматривать неограниченное количество заявок, оформите платную подписку на бирже Com-Stil по доступному тарифу.

Срочно нужна машина?
Добавьте ваш груз на сайте! Транспортные компании вам сами будут звонить. Выберите лучшего перевозчика.

Комментарии ()

Для написания комментария .