Все блоги

Сколько стоит грузоперевозка. Стоимость перевозки. Как узнать стоимость доставки грузов. Где найти транспортную компанию.

Звонок в транспортно-экспедиторскую компанию.
Подымает трубку менеджер транспортной компании, спрашивают, сколько стоит перевозка из Болгарии в Украину. Девушка логист, как выясняется в процессе разговора большой компании, интересуется в январе, сколько будет стоить грузоперевозка в апреле, мае. При этом, на вопрос какой вес груза, объём груза и какой ей нужен транспорт, она ещё не знает, но её очень интересует стоимость перевозки, так как ей необходимо рассчитать себестоимость затрат и включить в стоимость товара, который необходимо перевезти в апреле или мае. Вопрос о стоимости перевозки груза задают 200 раз в день все грузовладельцы и их логистические отделы, все хотят знать реальную стоимость доставки груза.

Но при этом даже половины запрашиваемой информации экспедитором транспортной компании, который, за пять секунд должен ответить, сколько будет стоить перевозка, логисты компаний, которым поручили узнать цену перевозки, ответить не могут, не знают, информация по отгрузки ещё не готова. Но цену на месяц вперёд, настойчиво запрашивают, хотят знать.

Вопросы, которые задаёт менеджер транспортной компании по организации международной грузоперевозки практически всегда одинаковые: наименование груза и код тнвд, какой точный вес груза, стоимость перевозимого груза, нужен ли TIR для перевозки. Тип транспорта опытный диспетчер транспортной компании уже сам определит, а также предложит маршрут перевозки, и другие важные моменты для благополучной перевозки груза.

«Ноу-хау» в определении стоимости грузоперевозок
Если грузовладелец планирует перевозку груза, конечно стоимость перевозки это самый важный фактор, влияющий на дальнейшие его действия. Самый быстрый способ узнать стоимость перевозки сегодня, это Интернет, набрать в поисковике, к примеру, «Сколько стоит грузоперевозка из России в Турцию» или «Поиск попутного транспорта из Молдовы в Германию» ещё проще «перевозки Европа-Россия или Европа-Молдова». Если же вам нужна перевозка сборного груза, перевозка контейнера или морская перевозка, так и набирайте в Яндексе или Гугле, поисковики выдадут вам ответ именно по вашему запросу, и покажут ту информацию, что вы ищите. Выбор транспортных предложений вас приятно удивит, выдача результата будет несколько сотен страниц с ответами на ваш запрос. И что далее что их обзванивать? Нет, обзвоном, заниматься, это долго, дорого и неэффективно.

Открываем первый транспортный сайт, есть форма запроса, так называемая on-line заявка, быстро заполняем отправляем. Открываем следующие сайты по доставкам грузов, их очень много, но не все могут сразу сообщить стоимость перевозки сразу, и как выбрать лучшую транспортную компанию. Да очень просто, отправляйте запросы, заполняйте предложенные формы, отвечайте на вопросы в режиме on-line, и через одну две минуты, вас атакуют транспортные компании, которые получили ваш запрос. Стоимость грузоперевозки будет определенна, да ещё и поторговаться можно, ведь предложений поступает много, используйте Интернет. На улице 21 век.

Как получить самый быстрый ответ по стоимости перевозки ваших грузов.
Как вариант в Интернете в поисковике Яндекс или Гугл, набрать вопрос «Информационный транспортный сайт по грузоперевозкам» или просто «транспортный сайт, транспортных компаний» вы получите результат предложений, где, зайдя на один такой транспортный портал, вы увидите огромное количество транспортных компаний, которые так и ждут вашего запроса. Обзвонив парочку компаний, вы поймёте, что это не приносит нужного результата, а почему? Да потому что необходимо добавить ваш запрос, добавить груз в форму заявки, покажите всем транспортным компаниям, что у вас есть вопрос по стоимости перевозки, и они сами вам позвонят. Транспортники предложат вам такие цены на перевозки, что вы сами удивитесь, какими могут быть конкурентными цены на грузоперевозки, в одном и том же направлении, так быстрее и удобнее, правда?!

Чем посещаемее транспортный сайт, чем больше информации о транспорте, тем больше выбора транспортных компаний, тем вероятнее найти надёжную транспортную компанию, с рекомендациями, и лучшими ценами на перевозку.
Сегодня все, кто является организатором международных грузоперевозок или Морских перевозок, или курьерских экспресс доставок посылок, все компании себя рекламируют, и размещаются на транспортных информационных сайтах. Вам грузовладельцам, лишь нужно добавить груз, разместить на сайте свой вопрос и получить ответ, сколько будет стоить грузоперевозка вашего груза. Удачи вам.

Предложить груз, узнать стоимость перевозки — разместить грузы

Материалы размещённые на данном сайте являются авторскими, собственостью портала, защищенны законом об авторских правах, воровство статей также как и копирование запрещенно, преследуется по закону.

Найти работу можно легко и быстро!
Вы без опыта или уже специалист! Ваше резюме увидят тысячи работодателей.

Комментарии ()

    Для написания комментария .