Все блоги

Железнодорожные перевозки, экспедирования грузов ж. д. транспортом. Сайт железнодорожных грузовых перевозок.

Почему грузовладельцы предпочитают железнодорожный транспорт для перевозок?
Универсальность перевозок различных категорий грузов, низкая стоимость по сравнению с авто и авиаперевозками, высокая груза провозная способность железнодорожных путей – эти и другие факторы служат ответом на вопрос, почему владельцы грузов ищут именно компании железнодорожных перевозок для доставки своих грузов.
Грузоперевозки железнодорожным транспортом характеризуются надежностью, возможностью в больших объёмах доставлять грузы в самые отдаленные населенные пункты Европы, и СНГ, западной и восточной части России. В качестве показательного примера развитости и большой востребованности железнодорожных перевозок можно привести Россию, где до 70% объема всех грузоперевозок приходится на грузовой железнодорожный транспорт.

Как ж.д. перевозчику обеспечить поток постоянных заказов на железнодорожные грузоперевозки?
Информационный портал по грузовым железнодорожным перевозкам предназначен для того, чтобы грузовладельцы могли найти и заказать любой из интересующих их видов железнодорожных поставок:

вагонные, почтово-багажные, рефрижераторные, контейнерные железнодорожные перевозки. С другой стороны, транспортные компании, предоставляющие услуги железнодорожного экспедирования и ж. д. перевозок грузов, имеют возможность нарастить свою клиентскую базу, оперативно реагируя на запросы клиентов, активно размещая заявки на свои ж. д. услуги.

Если Ваша транспортно-экспедиторская компания специализируется на перевозках грузов железнодорожным транспортом, доставляет грузы различных габаритов и характеристик, всеми существующими видами железнодорожных вагонов, предлагаем Вам стать активным участником информационного транспортного портала, и в режиме on-line получать информацию о грузах для ж. д. перевозок.

Размещение ваших заявок, на нашем транспортном портале в разделе транспорт, о наличии подвижного ж.д. состава, готового доставить груз в направлениях Россия, страны СНГ, Европы, привлечёт к вам огромное количество клиентов и заказов на перевозку грузов железнодорожным транспортом, всеми типами грузовых вагонов и платформ.

Предложите клиентам все возможные варианты ж/д. перевозок грузов.
Учитывая потребность грузовладельцев в железнодорожных перевозках, организаторы ж. д. перевозок предлагают разные схемы железнодорожной доставки груза:
— Повагонные ж.д.перевозки — выделение отдельного вагона под конкретный груз.
— Мелкая отправка, когда партия груза весит менее 10 тонн и занимает не более трети объема вагона.
— Малотоннажная отправка при весе груза от 10 до 20 тонн и объемом до половины вагона.
— Групповая отправка – выделение необходимого количества вагонов под партию груза, следующую в одном направлении.
— Маршрутная отправка, подразумевающая перевозку партии груза по одной накладной всем подвижным составом.
— Контейнерные перевозки небольших партий грузов в контейнерах 3, 5, 10, 20, 24 и 30 тонн. Подходят для перевозки грузов различного происхождения, включая особенно ценные и хрупкие грузы.
— Сборные железнодорожные перевозки – отправка в одном вагоне небольших и очень мелких партий грузов от разных отправителей по разным товаротранспортным документам.

Профессионально оказывать грузовые ж. д. перевозки, может не каждая транспортная компания.
Учитывая спецификацию груза, возможны различные типы железнодорожных грузовых вагонов: полувагоны для перевозки сыпучих и навалочных грузов, крытые вагоны для тарных и штучных грузов чувствительных к воздействию окружающей среды, открытые платформы с металлическими бортами для перевозки контейнеров, легковых автомобилей и негабаритных перевозок (спецтехники, объемных, тяжеловесных грузов).

Профессионалы, специализирующие на перевозках железной дорогой, как правило, предлагают все типы ж. д. доставок. Рефрижераторные (изотермические) перевозки — транспортировка скоропортящихся грузов в вагонах, оборудованных охладительными установками.
Специальные крытые вагоны для перевозки опасных грузов, вагоны термоса, цистерны с подогревом, цистерны битумовозы, цистерны для транспортировки мазута, сырой нефти, вагоны цементовозы, выгоны-платформы минераловозы, вагоны для сыпучих насыпных грузов.

Размещая заявки на транспортном портале, по организации грузоперевозок ж.д. транспортом экспедитор ж.д. перевозок, сможет найти и привлечь клиентов и их заказы на перевозки грузов, которые другим транспортом перевозить невыгодно и нерационально.

При увеличении объёма информации о грузах, ваши экспедиторы смогут дополнительно привлечь других операторов ж. д. перевозок в направлениях Европы, России, стран СНГ, Урала, дальнего востока. Благодаря этому вы становитесь лидером в услугах железнодорожных грузоперевозок.Предложить ж.д. транспорт — разместить услугу

Найти работу можно легко и быстро!
Вы без опыта или уже специалист! Ваше резюме увидят тысячи работодателей.

Комментарии ()

    Для написания комментария .