Все презентации

Мы специализируемся на экспедиторских услугах на территории Морского порта Актау, Казахстан.


В нашем лице Вы можете обрести надежного партнера и исключить риски возникновения непредвиденных расходов.


При консолидированной перевозке , когда один из получателей находится в г.Актау, во избежание нарушений сроков заявления режима и задержек по доставке грузов клиентов при транзите остальных получателей (наиболее распространенная проблема консолидированных перевозок), мы способны выступать представителями и выгружать груз, размещать на СВХ (склад временного хранения), пломбировать грузовой автомобиль и выдавать документы получателю по поручению заказчика (в Вашем лице), или же после подтверждения оплаты Вам за данную перевозку получателем (что является так-же распространенной проблемой).


Приглашаем Вас к сотрудничеству и готовы работать на взаимовыгодных условиях.


Экспедиторская Компания Trans-Snab-Expert расширяет свою клиентсукую базу и предлагает широкий спектр услуг по организации перевозок морем грузов разного рода и транспортно-экспедиторского обслуживания в экспортном и импортном сообщении на территории Морского Порт Актау, Казахстан.


Большой опыт сотрудников компании в сфере экспедирования и таможенного оформления позволяет компании работать без преград. Наши сотрудники знают все транспортные и таможенные документы, и способны легко прочитать их.


Экспедиторское обслуживание включает в себя:


  • Оформление необходимых транспортных документов (Tir Carnet, CMR, BL, MR и др.);
  • Оформление документов во всех необходимых инстанциях предусмотренных процедурой (Фито-санитары, Ветеринары, СЭС, Транспортная полиция);
  • Процедуры досмотра (сканирование груза, визуальный досмотр на наличие пломб );
  • Таможенная очистка, таможенное сопровождение, процедура таможенного транзита, таможенное наблюдение;
  • Оформление страхования автотранспортных средств (при необходимости).
  • Оформление сертификаттов обеспечения уплаты таможенных пошлин и налогов (путем страхования, путем поручительства);
  • Оформление временного ввоза на автотранспортные средства (ТДСТ);


Большая практика в данной сфере позволяет нашим сотрудникам отстаивать и защищать интересы клиентов без материального ущерба.


Мы дорожим каждым Заказчиком и готовы учитывать специфику Вашей деятельности, оговаривая дополнительные условия работы и гарантируя:


гибкую но стабильную тарифную политику, предоставление дополнительных услуг, безопасность и конфиденциальность частной информации.


Наши сотрудники находятся в постоянном визуальном контакте с водителями.Гибкий график наших сотрудников позволяет производить оформление в ночное время суток, в выходные и праздничные дни.


Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вашей компанией и готовы предложить Вам конкурентоспособные ставки на перевозку груза, и сопутсвующие услуги как на Территории Морского Порта г.Актау, КАЗАХСТАН, так и в Мангистауской области:


  • Оформление спец-разрешение на провоз не габаритных грузов по территории РК;
  • Размещение грузов на СВХ (во избежание нарушений заявления таможеннго режима);
  • Консультация по заполнению товаро-транспортных и товаро-сопроводительных документов (Уп. Лист, Инвой, CMR, Tir Carnet и тд.)
  • Консультация по мерем нетарифного регулирования по кодам ТН ВЭД.


  • Представление интересов клиентов на границе Казахстана (морской порт Актау), физический контакт с водителями на территории морского порта.


ТОО «Trans-Snab-Expert» Мухангалиев Тимур 87774259977

Вы в поиске грузов?
Добавьте ваши машины на сайт. Это привлечёт Заказчика и ускорит поиск грузов.

Комментарии ()

    Для написания комментария .