Дозволы, СМТ- ЕКМТ,TIR

Алекандр
модератор
Тем: 26
Сообщений: 17
Регистрация: 27.05.2025
Дозволы, СМТ- ЕКМТ,TIR
Сколько инстанций зарабатывают на транспортных компаниях продавая не нужное.

Здравствуйте уважаеммые транспортники дальнобойщики, горячие вопросы..

1. На сегодня есть проблемы с разрешениями на международную перевозку, дозволами? Всё так-же нужно с кем то договариваться что бы получить нужное разрешение и поехать в рейс, или уже нет в этом проблем? Какие страны отказались от дозволов? Знаю что раньше перевозчики очень от этого теряли рейсы и клиентов.
2. И ещё один вопрос, как то перевозчики всё время страдали от нехватки СМТ- ЕКМТ — не могли работать в тех направлениях, в которых были посстоянные грузы. Сейчас что то изменилось в лучшую сторону?
3. Вопрос про TIR, сейчас всё также нужны ТИРы, или это уже пережиток спекулятивной наживы ассоциаций перевозчиков, которые их продавали, зарабатывая на этом внушительные суммы, на которые строили себе недвижемость? По прежнему TIR исспользуется?

14.11.2021 13:33
18.03.2025 16:26
Вы должны , чтобы оставлять комментарии.

Тему читают 0 посетителей: 0 гостей, 0 пользователей
Всего зарегистрированных пользователей: 44058Приняло участие в обсуждении: 457
Всего тем: 465Всего сообщений: 416
61