Молдавские перевозчики в приоритете у Турков..

Повезло, так повезло!

Молдавским транспортным компаниям, перевозящим грузы в направлении Молдова-Турция, больше не понадобятся специальные разрешения «дозволы» для въезда в Турцию. Также не нужны будут «дозволы» и турецким перевозчикам, направляющимся в Молдову. Такие изменения в межправительственное соглашение стороны внесли 25 сентября по итогам переговоров о либерализации режима грузоперевозок между Молдовой и Турцией

Как отмечает в министерстве эконом. развития, эти меры направлены на  либерализацию режима двусторонних грузоперевозок. Это поможет развитию дорожных перевозок, обмену товарами и упростит поездки граждан обоих государств.

А вот с Россией , Молдавским транспортным компаниям , может не повезти! Могут ввести дозвола для Молдавских перевозчиков. 

2 сообщения 20 просмотров 0 нравится

Ребята, кто ездил и с описанными выше ситуациями встретился лично?

1 нравится
Чтобы оставить сообщение, .
Сейчас на сайте 417 посетителей: 417 гостей, 0 пользователей
Всего 511 тем и 948 сообщений.
В обсуждении участвуют 398 пользователей, всего на сайте зарегистрировано 52 206.

Сервисы Com-Stil.com