Сергей Литвинов ![]() постоянный житель форума Тем: 1 Сообщений: 0 Регистрация: 30.07.2017 | ATK Group или как я нашел нормальную логистическую компанию Грузоперевозки из Восточной Азии и Европы Компания ATK Group любезно согласилась перевезти нашу производственную линию по выпеканию кондитерских изделий из Гуанчжоу в Новосибирск. Надеялся что все пройдет гладко с соблюдением заявленных сроков, но все же было некое недоверие, компания не так давно работает. Меня информировали менеджеры о передвижении груза. Доставили груз с небольшим опазданием. Оплату поставщику производил я лично, но сотрудники ATK Group предложили на следующий контейнер, эту процедуру делать за меня, так как я сэкономлю свое время и это будет для меня еще удобнее. Пожалуй буду еще пользоваться услугами AТК. |
---|---|
30.07.2017 16:14 |
Вы можете использовать быстрый вход через социальные сети, при условии, что вы уже зарегистрировались через почту и привязали какой-то из сервисов к своей учётной записи.
Спасибо ATK Group за сотрудничество!
2 Таможенное оформление
3 Предоставление Документов (Копия гтд, ТТН-товар-транспортная накладная, Авиа накладная
4 Оформление Счет фактуры
5 Страхование груза
6 Доставка груза по г.Москва-бесплатно
7 Упаковка и маркирование товара для последующего таможенного оформления
8 Склады для консолидации и отправки грузов в стране отправления.
9 Экспортное оформление грузов.
Без предоплаты
Оплата производится по факту поступления груза в Москву или Алматы.
Возможные дополнительные расходы
1 Сертификация товара
2 Оплата поставщику и предоставление полного пакета документов на территории России (Стоимость по запросу)
3 Пикап Сервис (Доставка товара от склада поставщика на наш склад)-стоимость в зависимости от км
Вы всегда можете позвонить по телефону и узнать обо всех интересующих Вас процедурах, получить бесплатную консультацию у специалиста, а также направить запрос через форму на сайте или электронную почту – мы делаем все, чтобы расчеты были предоставлены клиенту в течение одного рабочего дня!
+8210-65651881(Korea)
+7495-380-0462(Moscow)
logistic@avto-korea.com