Алекандр ![]() модератор Тем: 25 Сообщений: 84 Регистрация: 27.05.2025 | Таможенные пункты пропуска между странами-это кошмар для перевозчика Уж много лет как установили между странам пункты пропуска таможни. А раньше их небыло, и жизнь простых граждан задействованных в грузоперевозках, да и простых граждан пересекающих границы была упрощенна простым проездом или проходом из одной страны в другую. Меньше ли от этого стало контрабанды? Таможенные посты внутри Европейских стран исчезли, и это повлекло увеличение товарооборота, а в месте с тем и ускорение продаж, а значит бизнес, который платит налоги, стал больше зарабатывать! Почему между странами бывшего СССР установили таможни на границах? Которые собирают много киломентровые пробки, простой машин, задержка доставки товаров. Это повлекло увеличение стоимости товаров, это влечёт ухудшение отношений простых людей к своим гос. учреждениям, которые не обращают внимание на ситуацию массовых недовольств. Почему же хорошая практика не воссторжествует над устаревшей системой? |
---|---|
23.09.2022 12:28 19.11.2024 13:04 |
| ||||||
Уж много лет как установили между странам пункты пропуска таможни. А раньше их небыло, и жизнь простых граждан задействованных в грузоперевозках, да и простых граждан пересекающих границы была упрощенна простым проездом или проходом из одной страны в другую. Меньше ли от этого стало контрабанды? Таможенные посты внутри Европейских стран исчезли, и это повлекло увеличение товарооборота, а в месте с тем и ускорение продаж, а значит бизнес, который платит налоги, стал больше зарабатывать!
Почему между странами бывшего СССР установили таможни на границах? Которые собирают много киломентровые пробки, простой машин, задержка доставки товаров. Это повлекло увеличение стоимости товаров, это влечёт ухудшение отношений простых людей к своим гос. учреждениям, которые не обращают внимание на ситуацию массовых недовольств. Почему же хорошая практика не воссторжествует над устаревшей системой?
Вы можете использовать быстрый вход через социальные сети, при условии, что вы уже зарегистрировались через почту и привязали какой-то из сервисов к своей учётной записи.