Испанская компания (фрукты) Molanter Grup SL аферисты и мошенники.

с 28.03.2024 по 18.06.2024
 390 (0 сегодня)

Описание

Molanter Grup SL из Испании. Осторожно аферисты! НЕ ПЛАТЯТ, ЛГУТ. Molanter Grup SL заказали нашу машину под перевозку хурмы 19 ноября. Условия оплаты были таковы (50% по факту загрузки, и 50% по факту подъезда к границы Белоруссии). очень хитро изобрели схему шантажа и обмана перевозчиков по скоропорту.
Схема следующая: Аванс не делают, обманывают, сославшись на занятость, вторую часть также не делают БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. Авто не едет на выгрузку до оплаты. Следующий ход Molanter Grup SL — якобы перечисляют деньги специально в четверг под конец недели, НО СПЕЦИАЛЬНО ВПИСЫВАЮТ ТУДА неправильный банк корреспондент, только чтобы мы поверили и спокойно ехали выгружаться. Деньги естественно им вернулись обратно, перевозчик об этом узнает естественно уже после того как выгрузился.
Мы так боролись 3 недели, машина стояла на стоянке, нам так и не оплатили, признались, что они ПОЛНЫЙ БАНКРОТ! Машину насильно выгрузили. Мы не получили с рейса ни копейки. Более того, на нас вешают штраф за сгнивший товар. Телефоны Molanter Grup SL все отключены, почта не отвечает, а в скайпе нас заблокировали. Мы вторая компания-жертва этих мошенников. Их в Европе взяли уже на заметку и внесли в BlackList (Чёрный Список).

Похожие объявления

Координатор МОРСКИХ грузовых перевозок
Молдова, Кишинев
Морской транспорт и услуги
Транспортно-экспедиторские услуги при перевозке железнодорожным транспортом
Россия, Москва
Железнодорожная логистика и перевозки
Перевозка негабаритных и опасных грузов
Россия, Химки
Авиатранспорт и услуги
Международные перевозки от ООО "Авто-Транс"
Россия, Москва
Грузовые перевозки
Operator logist fara experienta
Молдова, Кишинев
Грузовые перевозки